вівторок, 19 серпня 2014 р.

"Веды о влиянии кармы на брак и судьбу" Олег Торсунов

   
   "Кроме нас в наших проблемах никто не виноват, - считает Олег Торсунов. - Жизнь показывает, что без знания законов построения счастливой семьи создать её практически невозможно. Поэтому каждый человек смолоду должен научиться работать над собой, стремясь делать это в соответствии со знанием священных писаний, проверенных веками. Только такой подход к жизни сможет принести счастливые результаты".
      Олег Торсунов известен в широких кругах не только как практикующий врач и автор оригинальных методик диагностики заболеваний. Он прожил в Индии несколько лет, изучал древнейшие источники истинного знания - Веды, в которых излагаются основные принципы и нормы морали во всех областях жизни. "Если молодые люди совмесно стремятся к совершенству, то, согласно мнению Вед, в этом и состоит единственный способ создания нормальных семейных отношений. Другого способа не существует", - утверждает Олег Торсунов в книге "Веды о влиянии кармы на брак и судьбу".
 

 Библиотека  предлагает Вашему вниманию ещё новинки - серию книг "Законы счастливой жизни" Олега Торсунова
Благодаря этим книгам Вы узнаете больше о месте, в котором живёте, а также научитесь контролировать свои чувства, эмоции и внутренние эгоистические порывы.

Немає коментарів:

Дописати коментар